На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Совет Федерации выберет председателя 25 сентября

На первом заседании осенней сессии Совета Федерации сенаторы выберут председателя палаты.

"В начале заседания будет рассмотрен вопрос о председателе Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации", - говорится в анонсе заседания, размещенном на сайт верхней палаты парламента.

Согласно регламенту Совфеда, при подтверждении полномочий сенатор должен вновь пройти процедуру избрания на ранее занимаемый пост.

Действующий спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко была вновь наделена полномочиями сенатора от Санкт-Петербурга в понедельник.

Ранее она заявила журналистам, что не будет проситься на должность председателя СФ, но если коллеги предложат, готова продолжить исполнять эти функции.

Валентина Матвиенко бессменно возглавляет Совет Федерации с 2011 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх