На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Госдуме и Совфеде оценили доклад США о правах человека на Украине

Странно, что США только сейчас заметили коррупцию и нарушения прав человека на Украине. Впрочем, на отношениях Вашингтона и Киева этот факт не скажется. Такое мнение высказали RT российские парламентарии в связи с публикацией на сайте Госдепа доклада о состоянии прав человека в 2017 году.

"Вызывает удивление, что они заметили это только сейчас. Нарушение прав человека было еще во времена, когда Крым находился в составе Украины", - сказал сенатор от Крыма Сергей Цеков. "Что касается коррупции, то ее видно невооруженным глазом. Она была раньше, есть и сегодня. Воровство организуют на самом высоком уровне", добавил он.

"То, что на Украине происходит нарушение прав человека, - ни для кого не секрет. Думаю, Госдеп был вынужден среагировать на мнение правозащитников и внести данную информацию в свой доклад", - отметил глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Калашников.

Оба парламентария считают, что изменения политики США в отношении Украины от внезапного прозрения Вашингтона ждать не …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх