На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Анатолий Якунин назначен руководителем федерального главка МВД

Начальник главного управления МВД по Москве Анатолий Якунин назначен в центральный аппарат полицейского ведомства. "Назначить генерал-лейтенанта полиции Якунина Анатолия Ивановича начальником Оперативного управления Министерства внутренних дел РФ, освободив его от занимаемой должности", - говорится в указе президента России Владимира Путина, размещенном на сайте Кремля.

Данное управление курирует работу дежурных частей региональных управлений внутренних дел, отделов полиции и подразделений полиции в закрытых территориальных образованиях (ЗАТО). По сути, это штабная, кабинетная и абсолютно непубличная работа.

Генерал-лейтенант Анатолий Якунин прослужил в должности главного полицейского столицы более 4 лет (назначен 2 июня 2012 года). За это время ему удалось добиться значительных успехов в борьбе с преступностью. Одновременно имя генерала Якунина не было замечено ни в одном скандале. Хотя врагов, способных провести дискредитирующую информационную кампанию из-за принципиальности его …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх