На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Instagram ввели возможность делать фоторепортажи

В Instagram появилась новая интересная функция: теперь пользователи могут размещать в одном посте до десяти фото и видео.

Такой формат постов подойдет для тех, кто любит делиться снимками, но боится переполнить ленту своих подписчиков: можно делать репортажи с места событий, из поездок, собирать модные образы, размещать обучающие посты с пошаговой инструкцией и так далее.

Как уточняется в блоге компании, в отличие от Instagram Stories, которые исчезают через 24 часа, новый формат постов останется в вашем профиле.

Для того, чтобы воспользоваться новой функцией, нужно перейти в раздел для публикации поста и нажать на новый специальный значок. После загрузки нескольких фото и видео их можно редактировать, как по отдельности, так и добавив единый фильтр.

Для того, чтоы изменить порядок фото или видео в публикации, нужно на них нажать и удерживать (таким же способом можно их удалить).

Подпись и геолокация будет отображаться для всех постов сразу. То же касается лайков и комментариев: они …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх