На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Госдума и Совфед ответили на призыв ПА ОБСЕ вернуть Украине Крым

"Тут нужно еще время, чтобы прошло для того, чтобы наши коллеги на Украине и достаточно мало информированные о ситуации парламентарии европейские поменяли свою точку зрения. Эта болезнь лечится только временем", - цитируют Толстого РИА Новости.

Он также сообщил, что председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий пригласил европейских коллег посетить Крым, чтобы "снять часть вопросов, которые существуют". По словам самого Слуцкого, количество западных парламентариев, желающих "посетить Крым и Севастополь неуклонно растет".

По мнению главы сенаторской части российской делегации, первого зампреда комитета Совфеда по международным делам Владимира Джабарова, европейцам неплохо было бы вспомнить собственную историю и применять к себе и к России одинаковые подходы. "Когда в начале 90-х годов прошлого века Федеративная Республика Германии без всяких референдумов присоединила к себе суверенное государство ГДР, весь мир, в том числе Россия, восприняли это желание немцев …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх