На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Дмитрий Медведев утвердил список запрещенных к импорту товаров

Открывая заседание правительства на тему нового бюджета, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев вначале сообщил новость об утверждении списка товаров, ввоз которых запрещает Россия в связи с продлением санкций против нашей страны. Ответный перечень будет действовать до 5 августа следующего года, однако он может быть пересмотрен в зависимости от политического "поведения" руководства Евросоюза.

Напомним, что ЕС продлил санкции против РФ 22 июня до 31 января 2016 года, мотивировав это, в частности, невыполнением минских договоренностей. 24 июня президент России Владимир Путин подписал указ о продлении и контрсанкций. Согласно первоначальному перечню, речь о запрете импорта в Россию из стран ЕС фруктов, овощей, молочной и мясной продукции (при этом некоторые виды готовой продукции из мяса и рыбы не попали под ограничения). После этого в СМИ со ссылкой на различные источники появилось огромное количество слухов о дополнении российского списка новыми мерами - включая репрессии против …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх