На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Владимир Путин дал поручения по итогам "Прямой линии"

Генпрокуратуре и Счетной палате Владимир Путин поручил к 15 июля проверить использование госсредств на мероприятия по ликвидации последствий пожаров, произошедших в 2015 году в Забайкалье, и паводка в мае этого года на Ставрополье. В том числе на соцподдержку граждан, жилье которых были утрачено или повреждено, на оказание им материальной и финансовой помощи.

Минобороны Путин поручил рассмотреть совместно с органами власти вопрос о возможности увеличения предельного возраста пребывания на военной службе и представить предложения.

Президент также рекомендовал губернаторам разработать меры соцподдержки медработников, в первую очередь наиболее дефицитных специальностей, предусмотрев в качестве первоочередных мероприятий укомплектование врачами-специалистами амбулаторий. Также Путин поручил кабмину к сентябрю представить предложения по совершенствованию оплаты труда молодых учителей. А Минобрнауки указал представить предложения по школьным учебникам, в частности по повышению …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх