На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Джиллиан Андерсон окончательно уходит из "Секретных материалов"

Пока поклонники в крайне противоречивых чувствах наблюдают стартовавший 3 января одиннадцатый сезон легендарных "Секретных материалов", опасливо гадая, что с реанимированным шоу случится дальше, "агент Дана Скалли" дала как минимум один твердый прогноз. Согласно информации Variety, 49-летняя американская актриса Джиллиан Андерсон приняла окончательное решение покинуть прославивший ее сериал. Подтвердив ранее прозвучавшую информацию.

При этом отмечается, что "Скалли" изначально не собиралась особо возвращаться в X-files, закрытые в 2002-м после девяти сезонов, но когда канал Fox объявил о возрождении знакового шоу, все-таки решила из интереса попробовать, что из этого может получиться. "Но теперь для Скалли пробил час отправиться на покой. Всё, это конец", - сказала актриса. Добавив, что впереди у нее множество интересных проектов, и ей не хотелось бы "застрять" на одном персонаже. Которому, конечно, очень благодарна. И решение уйти она приняла с грустью.

В одиннадцатом сезоне …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх