На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Девятка главных киноразочарований 2015 года: версия "Кинократии"

2015 год подарил киноманам России и всей планеты множество хороших - а иногда и замечательных - фильмов. Ленты, которые наверняка оставят свой след в истории важнейшего из искусств, выходили как за рубежом, так и в нашей стране. Однако не стоит забывать и о разочарованиях - картинах с высоким рейтингом ожидания, не оправдавших надежд зрителей. Ниже - их список по версии "Кинократии".

"Перевозчик: Наследие"

От перезагрузки одной из самых популярных экшн-франшиз нулевых ждали если не сенсации, то, по крайней мере, "свежей крови". Тем, кто устал от вездесущего Джейсона Стейтема, казалась весьма удачной кандидатура звезды "Игры престолов" Эда Скрейна, да и продюсер - некогда прославленный Люк Бессон - обещал "нечто совершенно иное" (то есть - новое). На деле же Trasnporter явил собой полный комплект клише, включая отвратительную любовную линию. А еще тут полно глупых диалогов и натужной "остросюжетности". Удались разве что драки, но уж ими-то в наше время никого не удивишь. Впрочем, чему …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх