На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Магнитогорске остается неизвестной судьба 37 человек

"По данным на 07​​​.00 (мск) часов с момента начала поисково-спасательной операции из-под завалов извлечено 12 человек, из них 7 человек погибли (детей нет), 5 - спасены (в том числе 1 ребёнок). Все пострадавшие были доставлены в медицинские учреждения. Проводится работа по установлению местонахождения еще 37 человек", - говорится в сообщении ГУ МЧС.

Там также отметили, что сохраняется угроза дальнейшего обрушения дома. Разбор завалов продолжается.

"Спасатели разбирают их посменно. За прошедшие сутки при помощи инженерной техники на полигон твердых бытовых отходов Магнитогорска вывезено 37 самосвалов мусора общим объемом 370 кубометров", - сообщили ТАСС в ГУ МЧС.

К ликвидации последствий чрезвычайной ситуации привлечено 955 человек, 230 единиц техники, в том числе от МЧС России - 518 человек, 74 единицы техники. В Главном управлении МЧС России по Челябинской области продолжает действовать телефон горячей линии (8-351-239-99-99).

Напомним, около 4.00 мск в понедельник в Магнитогорске произошло обрушение одного из подъездов десятиэтажного жилого дома. Причиной ЧП, по предварительным данным, стал взрыв бытового газа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх