На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Педагог школы Олимпийского резерва спас в море целую семью

Героем соцсетей стал 33-летний преподаватель детско-юношеской школы Олимпийского резерва "Юпитер" из Нижнего Тагила Владислав Смирнов, спасший женщину с ребенком, которых под Анапой унесло в открытое море на надувном матрасе.

Блогеры пересказывают его историю и пересылают друг другу фотографии, скопированные с личной странички Владислава "ВКонтакте". На них он вместе с шестилетним сыном Даниилом на фоне Бугазской косы - той самой, где едва не произошла трагедия. Песчаная коса тянется на 12 километров, и местные жители знают о коварстве здешнего ветра: чем дальше от берега, тем он сильнее и может легко сбросить с надувного матраса даже опытного пловца. Особенно рискуют те, кто купается на "диких пляжах", как это произошло в истории, свидетелем которой стал учитель плавания из Нижнего Тагила. На своей страничке "Вконтакте" он все подробно описал. Сделал это, как потом признался в разговоре с корреспондентом "РГ", в назидание другим.

"...История такова: сидим на пляже, вдруг по берегу …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх