На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Колобков: Россия выполнила все требования ВАДА

Одной из основных тем исполкома является восстановление статуса Российского антидопингового агентства (РУСАДА), которое в ноября 2015 года было признано не соответствующим кодексу ВАДА. Международная организация выдвинула ряд критериев, необходимых для восстановления, и все их Россия, как подчеркнул Колобков, выполнила.

"Впервые мы выступили на исполкоме ВАДА за последние три года. Мы пытались вместе с президентом ОКР донести позицию по РУСАДА и восстановлению агентства, говорили о том, что сделано за последнее время. Мы считаем, что выполнили все критерии. Дополнительно сообщили об отношении к той новой информации, которую получило ВАДА, - приводит слова Колобкова ТАСС. - Мы обращались к каждому из них. Многие из них президенты федераций, с которыми мы проводили турниры. Слушали нас очень внимательно, но пока их реакция не очень понятна, поскольку дальнейшее обсуждение проходило без нас. Исполком дает рекомендацию совету учредителей на основе деятельности комиссии ВАДА по …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх