На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Кейр Рэднедж: На ЧМ болельщики не ждут многого от команды России

Кейр, кто для вас главный фаворит чемпионата мира-2018 в России?

Кейр Рэднедж: Одного, отдельно взятого фаворита для меня нет. Есть претенденты, представляющие мощные футбольные державы. И, понятно, начну с Германии. А дальше Бразилия, Испания и, возможно, Аргентина.

А как же Франция?

Кейр Рэднедж: Нет, не думаю. Я бы хотел продолжить о Германии. У команды не только могучая сила, но и огромная нацеленность на победу. За последние четыре месяца немцы еще больше прибавили во всех компонентах.

О родной Англии вы и не упомянули.

Кейр Рэднедж: Она не из этого ряда. Молодая, по-новому выстраиваемая команда. Полагаю, пройдет в четвертьфинал. И пусть будет этим очень счастлива. Особенно если вспомнить, что четыре года назад в Бразилии не вышла даже из группы.

Тогда давайте вернемся к четверке главных претендентов. В чем достоинства каждой команды?

Кейр Рэднедж: Германия самоотверженно действует на любом кусочке футбольного поля. У команды огромный и, заметьте, победный опыт борьбы за все только …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх