На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

На дне города выступят "народные" музыканты

Как рассказал "РГ" заместитель руководителя Московского продюсерского центра Никита Беляков, начинающие артисты подали около 600 заявок, до кастинга через экспертный "фильтр" добрались 34 конкурсанта. На Поклонной же горе вместе с известными певцами выступят только пять финалистов. Имена счастливчиков жюри, куда вошли именитые исполнители и продюсеры, назовет по итогам прослушиваний. Они сейчас проходят в культурном центре "Северное Чертаново". Его длинные коридоры заполонили гитаристы, барабанщики, солисты. Всюду творческий беспорядок. Музыкальные инструменты - на столах, стульях и даже на полу. На сцену с небольшими перерывами то и дело выходят группы и музыканты-одиночки. Каждый исполняет по две песни. Наставления члены жюри дают сразу после выступления. На комплименты не скупятся, но и "горчица" достается всем без исключения. Кому-то советуют больше репетировать, другим- не волноваться, третьим - сменить безвкусную одежду, а некоторым - добавить в свой номер "праздника" и петь …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх