На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В России почтили память погибших моряков на АПЛ "Курск"

Основные памятные мероприятия состоялись в Санкт-Петербурге. На Серафимовском кладбище, где похоронены 32 члена экипажа затонувшей подводной лодки, у мемориала атомного подводного ракетного крейсера собрались родственники и близкие погибших моряков. Они поприсутствовали на заупокойной литии.

"Также были отданы воинские почести погибшим подводникам и возложены цветы к мемориалу", - сообщили в Клубе моряков-подводников Санкт-Петербурга.

Немногим ранее моряков поминали на панихиде. Служба прошла в Николо-Богоявленском морском соборе, провел ее настоятель храма протоиерей Богдан Сойко. Мемориальная доска с именами всех 118 погибших установлена в часовне рядом с этим собором.

Вспомнили о печальной дате и на Балтийском флоте.

- На кораблях и в частях были приспущены флаги, проведены митинги, посвященные памяти подводников, личный состав флота почтил минутой молчания память погибших моряков, - сообщил начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы Западного военного округа …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх