На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Сибири завершили расследование обрушения в конном клубе

Как сообщил "РГ" старший помощник прокурора области Дмитрий Лямкин, по делу утверждено обвинительное заключение, предприниматель обвиняется в оказании услуг, не соответствующих требованиям безопасности (часть 3 статьи 238 УК РФ). Ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Крытый манеж конного клуба, расположенного неподалеку от выезда из Бердска в сторону Новосибирска, рухнул под тяжестью скопившегося снега 19 января прошлого года. В тот момент там шли занятия, в помещении были пятеро детей - воспитанников клуба и двое взрослых. Как сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по Новосибирской области Дмитрий Чечулин, двое погибли, остальные получили травмы. Обломками завалило трех лошадей.

По версии следствия, договор аренды нежилых помещений на территории бывшего детского лагеря имени Путилова 48-летний предприниматель заключил с ФГУП "Почта России". На участке было расположено шесть зданий, которые арендатор приспособил под подсобные помещения. Но центральным сооружением клуба стал …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх