На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Реал" выиграл баскетбольную Евролигу

Несмотря на то, что этот "Финал четырех" проходит в Белграде, во время матчей иногда создавалось четкое ощущение, что находишься в Стамбуле. Более десяти тысяч турецких болельщиков прилетели в столицу Сербии поддержать "Фенербахче", и трибуны "Старк Арены" окрасились почти исключительно в желто-синие цвета действующего чемпиона Евролиги. Шум они создавали такой, что в ушах звенело непрерывно. И несколько сотен испанцев в угловом секторе на этом фоне выделялись разве что белой гаммой футболок.

А вот на паркете все было далеко не так однозначно. Шансы "Фенербахче" специалисты изначально оценивали выше, и игру стамбульский клуб начал лучше. Но, получив преимущество в пять очков к середине стартовой четверти, уже к первому перерыву турки были в отстающих - 17:21. Следующий отрезок остался уже за "Фенером", в составе которого разыгрались Николо Мелли и Бред Уонамейкер. К исходу первой половины на табло горели цифры 40:38 в пользу действующего чемпиона.

Третья четверть прошла с преимуществом …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх