На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Спартак" не пригласил Карреру на вручение наград РФПЛ

Каррера, напомним, был признан лучшим тренером минувшего сезона - он сделал то, чего никому не удавалось долгих 16 лет: привел "Спартак" к чемпионскому титулу. При этом он стал первым тренером-чемпионом в РФПЛ, который возглавил команду по ходу сезона. "Красно-белые" начали турнир под руководством Дмитрия Аленичева, но после вылета из Лиги Европы он был уволен, и уже со второго тура российского первенства команду тренировал Каррера - сначала как исполняющий обязанности главного тренера, а вскоре с ним был подписан полноценный контракт.

Отсутствие Карреры на торжественном вечере РФПЛ стало неожиданным. Казалось бы, ситуацию прояснил гендиректор "Спартака" Сергей Родионов, который за итальянца получил награду лучшему тренеру. Он пояснил, что Карреры просто не было в списке приглашенных. Но сам Массимо был расстроен тем, что его не позвали.

"Мне было бы приятно там быть вне зависимости от того, кому вручали призы. Тем более несколько футболистов моей команды ходили на эту вечеринку. И я …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх