На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Орбан на встрече с Путиным раскритиковал санкции

"Вы выполнили свое обещание, приехали на финал чемпионата мира. Но это неудивительно, мы все знаем, как вы любите футбол, знаем вас как хорошего футболиста. Надеюсь, вам понравится сегодняшнее спортивное мероприятие", - сказал Владимир Путин.

Отношения между Россией и Венгрией развиваются в позитивном ключе, оценил президент, напомнив, что в прошлом году товарооборот увеличился на четверть.

"В этом году за первый квартал он тоже растет примерно такими же темпами", - добавил Владимир Путин. - В этой связи увеличиваются и доходы наших венгерских партнеров, работающих на российском рынке. По плану реализуются все наши крупные проекты в энергетике, в атомной энергетике".

Еще глава государства отметил, что отношения между странами диверсифицированные. "Это и фармацевтика, и машиностроение. Одна из ваших компаний занимает 4 процента на российском рынке в сфере поставок и производства лекарственных препаратов. Это очень хороший показатель", - оценил он.

Орбан согласился, что сотрудничество …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх