На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Съемки "Чудо-женщины 2" могут быть отменены из-за секс-домогательств

Секс-скандал, буквально смывающий Голливуд в одно нехорошее место, ежечасно принимает все более и более угрожающие формы: сиквел успешного кинокомикса "Чудо-женщина" может не состояться.

Или же состояться, но уже с другой ведущей актрисой. Как сообщает Mashable, ссылаясь на источник, израильская актриса и модель Галь Гадот, исполнительница титульной роли, выдвинула студии Warner Bros. грозный ультиматум.

Требование Гадот следующее: или компания разрывает всякое отношения с RatPac-Dune Entertainment, продюсерской компанией Бретта Рэтнера, замешанного в череде секс-скандалов, и выкупает его долю проекта, или она отказывается сниматься в продолжении картины. 

Причем ранее стало известно, что Warner, владеющая правами на фильм, не стала продлевать с RatPac-Dune договор, но Гадот, как видим, полагает это полумерой и алчет кровушки похотливого хищника в полном объеме.

Фирма Рэтнера была сопродюсером первой "Чудо-женщины" (Wonder Woman), вышедшей этой весной и при бюджете в 150 миллионов …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх