На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Следователи завершили взрывотехнические экспертизы обломков Ту-154

Сегодня средства массовой информации сообщили, что военными следователями СКР завершены взрывотехнические экспертизы обломков самолета Ту-154Б-2. Напомним, что на борту этого лайнера в Сирию летел Ансамбль песни и пляски Российской армии имени Александрова, чтобы дать новогодний концерт, летели наши коллеги журналисты, доктор Лиза. Самолет рухнул на взлете, погибли все 92 человека, которые были на борту.

Судя по рассказу неизвестного источника, но который знает, чем занимается военное следствие, никаких следов криминального взрыва на борту самолета обнаружено не было. Как нет и следов, что в лайнер попал снаряд.

Из этой информации близкого к следствию источника был сделан вывод, что террористические версии гибели самолета исключены из списка возможных причин катастрофы.

В Следственном комитете РФ от этой информации открестились. Там сказали, что никаких заявлений о подтвержденных или не подтвержденных версиях они не делали. Расследование гибели лайнера продолжается, экспертиз …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх