На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Мартинес: Самое большое наше достижение в том, что мы стали командой

Роберто Мартинес: Самое большое достижение - это то, что мы стали командой. Никто не говорил о своих переходах, все были увлечены общим делом. Мы показали отличный футбол, были забивной командой. Мы побили много достижений, и это показывает нашу силу. Мы показывали футбол, который нравился болельщикам, - это важное достижение. Это привилегия - что мне выпало быть тренером этой команды, показавшей свой лучший результат на чемпионатах мира.

Показалось, что англичанам сегодня не хватало энергии…

Роберто Мартинес: Мы сегодня остановили команду. Они прекрасно играли на турнире, их козырь - "стандарты". Но мы справились с этим, отлично сыграли в обороне. Возможно, англичанам не хватило энергии, но я доволен тем, какую работу проделала именно наша команда.

Ромелу Лукаку провел яркий групповой этап, а в плей-офф не забил ни одного мяча. Что вы можете сказать по этому поводу?

Роберто Мартинес: Лукаку провел отличный турнир. Доволен его вкладом. Ромелу провел большую восстановительную работу, чтобы …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх