На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В России началась четырехдневная рабочая неделя

Праздничный день 9 мая поделит наступившую рабочую неделю на две части. Понедельник и вторник, четверг и пятница будут рабочими. Никаких переносов в связи с 9 мая, увеличивающих количество выходных дней, в этом году нет. Только вторник, 8 мая, как предпраздничный день, согласно Трудовому кодексу РФ, будет короче на один час.

Зато в июне, как напоминают в Роструде, россиян в связи с празднованием Дня России (12 июня) будет ждать три выходных. 12 июня в этом году приходится на вторник. Поэтому сначала придется 6 дней поработать - с 4 по 9 июня, а с воскресенья, 10 июня, по вторник, 12 июня включительно, - отдохнуть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх