На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Яндекс" представил конкурента сервису Google для создания опросов

"Формы" - это конструктор из блоков различных типов: с полями для текста, вариантами ответов, шкалой оценки. Для некоторых типовых задач есть шаблоны, например, для регистрации на мероприятие, для формы обратной связи или получения файлов (удобно для сбора анкет соискателей). Созданные формы или опросы можно встраивать с помощью кода на сайт или в письмо, или просто поделиться ссылкой в сообщении.

Результаты опросов для дальнейшего анализа будут доступны в удобной и структурированной форме. Можно получить данные в виде таблицы и работать дальше в Excel.

"Формы" станут частью "Яндекс.Коннект" - облачного сервиса для командной работы, который включает почту для домена, Трекер для отслеживания задач, Диск, Вики и мессенджер Ямб. Компания пока не анонсировала выход публичной версии, но бета доступна по адресу yandex.ru/forms.

Отметим, что подобный сервис по созданию форм и даже с таким же названием есть у Google. Он доступен всем пользователям, которые пользуются пакетом Docs. Он также …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх