На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Москва потребовала от США разъяснений по продлению заключения Бута

Накануне адвокат осужденного Алексей Тарасов в интервью газете "Известия" рассказал, что россиянину Виктору Буту, отбывающему заключение в американской тюрьме, увеличили срок на 40 суток якобы за производство алкоголя в камере.

"Мы проверяем появившиеся в СМИ накануне сообщения о том, что осужденному в США российскому гражданину Буту на несколько недель продлено наказание за некие нарушения тюремного режима. Мы уже обратились к американским официальным лицам за разъяснениями", - цитирует РИА Новости слова российского дипломата.

Кожин отметил, что с момента ареста в 2008 году на россиянина неоднократно оказывалось и продолжает оказываться психологическое воздействие с целью подорвать его дух.

"Мы неоднократно заостряли перед Вашингтоном вопросы относительно неприемлемости фактических похищений россиян в третьих странах, жертвой чего стал Виктор Бут. Однако американцы по-прежнему отказываются освобождать похищенных, превратили такую практику в дополнительный инструмент давления на …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх