На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Трактор" досрочно вышел в финал хоккейного Кубка губернатора

Перед встречей "Трактора" и "Металлурга" на арене состоялось знаменательное событие. Звездный нападающий клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз", обладатель Кубка Стэнли Евгений Кузнецов привез в Челябинск и выставил для болельщиков главный трофей Национальной хоккейной лиги.

За несколько минут до начала игры Евгений Кузнецов произвел символическое вбрасывание, а до этого вручил Ивану Стежкину, капитану "Трактора-2002", чек на сумму в почти три миллиона рублей, которые собрали "Трактор" и сам игрок в рамках благотворительной акции. Эти деньги будут перечислены спортивной школе "Трактор" на развитие детского хоккея.

"Круто получилось, что презентация Кубка Стэнли в Челябинске совпала с проведением Кубка губернатора. Благодаря этому удалась наша совместная с "Трактором" благотворительная акция, направленная на поддержку детской хоккейной школы. Спасибо президенту клуба и руководству "Трактора" за эту идею и всем болельщикам, кто откликнулся на доброе дело. Желаю "Трактору" успехов и хороших …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх