На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В параде ко Дню ВМФ в Петербурге впервые примут участие Индия и Китай

В Санкт-Петербурге 28 июля пройдет парад, посвященный Дню Военно-Морского Флота. Впервые торжества состоятся на двух площадках: на Неве, в исторической части города и в акватории Финского залива у берегов Кронштадта.

Впервые в параде примут участие корабли военно-морских сил Китая и Индии. А всего будут задействованы более 80 кораблей и воздушных судов.

На Дворцовой площади пройдет большой концертный марафон с трансляцией парада. В городе установлено 16 сценических экранов, на которые будут транслироваться все эпизоды парада. Пройдет и видеотрансляция по телевидению в режиме реального времени.

Продолжит праздник праздничная программа на Дворцовой площади. Ведущим концертного марафона "Экипаж - одна семья" станет ди-джей и автор радиопрограмм Сергей Петрусев.

Откроется концерт выступлением петербургской группы Markscheider Kunst. В 14:00 петербуржцы и гости города увидят выступление военных оркестров Таиланда и Вьетнама. А потом на сцену выйдет Александр Розенбаум с песнями, посвященными морю и Петербургу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх