На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Минтранс обсудит с Египтом возобновление авиасообщения

Министр транспорта РФ Максим Соколов обсудит с президентом Египта Абдель Фаттахом ас-Сиси вопросы, связанные с возобновлением авиасообщения между двумя странами. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Минтранса.

"Визит министра транспорта РФ Максима Соколова в Арабскую Республику Египет состоится в ближайшее время. В рамках поездки запланирована встреча с президентом Египта, будут обсуждаться вопросы возобновления авиасообщения между странами, в том числе проект соглашения между правительствами РФ и Египта по обеспечению безопасности гражданской авиации", - цитирует информагентство заявление пресс-службы российского ведомства.

Ранее египетское издание "Аль-Масри аль-Яум" сообщило со ссылкой на источники, что приостановленное авиасообщение между Россией и Египтом может возобновиться в октябре. По их данным, первыми будут восстановлены регулярные рейсы между Москвой и Каиром, после - между Москвой, Хургадой и Шарм-эш-Шейхом.

Авиасообщение между Россией и Египтом было …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх