На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Чем запомнился музыкант Игорь Браславский

"Доктор Ватсон" стильно и элегантно пел популярные песни прошлых лет, придавая ретро-хитам новое звучание. Да и выглядели все четверо солистов всегда ярко, нарядно. Пели артистично, душевно, по-дружески и поэтому вскоре стали одним из самых востребованных коллективов на корпоративах. Записывали успешные альбомы.

Впрочем, в 2004 году Игорь Браславский из группы ушел и начал работать сольно. Выступал, писал музыку для кино.

Но в последние годы жизни он вынужден был бороться с онкологическим заболеванием. И вот теперь друг артиста, поэт Александр Шаганов сообщил в социальных сетях такую трагическую весть:

- Безвременный уход из-за коварной болезни, с которой он боролся и помогал выстоять другим. В частности, всячески опекал онкобольных детишек, - написал теперь Шаганов.

Игорю Браславскому было всего 59 лет…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх