На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Кремле раскрыли темы переговоров Путина и Макрона

По его словам, эта тема будет стоять на очень важном месте в переговорах.

Россия выступает за более тесную координацию с Францией в торгово-экономической сфере, отметил Песков.

- Это, прежде всего, двусторонние отношения, - сообщил пресс-секретарь президента РФ, рассказывая о предстоящей встрече. - Вы знаете, что очень много свернутых механизмов сотрудничества и взаимодействия. Вместе с тем существует очевидная потребность в более тесной координации, несмотря на наличие ограничительных мер с обеих сторон. Все-таки у нас не прерываются торгово-экономические связи, - цитирует РИА Новости слова Пескова. Также лидеры России и Франции будут обсуждать региональные проблемы.

Сегодня президент РФ Владимир Путин с визитом прибыл во Францию. У российского президента запланирована встреча с французским коллегой Эммануэлем Макроном, который совсем недавно был избран на этот пост. Встреча глав государств пройдет в Версале. Как ранее рассказывали в Кремле, у Владимира Путина во Франции будет …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх