На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сборная России выиграла три матча из трех на чемпионате мира по хоккею

Напомним, что накануне матч группового раунда турнира Россия - Германия (6:3) ознаменовался неприятной травмой Мозякина. В одном из эпизодов нападающий немцев Патрик Хагер грубо встретил Сергея подлым ударом, после чего наш хоккеист очутился на льду и не смог продолжать поединок. Судьи удалили грубияна до конца матча, а российские болельщики по-своему наказали Хагера - по пути в раздевалку облили его пивом.

Не остался в стороне от скандального эпизода президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк, который заявил, что будет добиваться того, чтобы Хагера подвергли дисквалификации:

- Подобное поведение на льду попросту недопустимо, он сыграл против нашего капитана умышленно, и за это должно последовать адекватное наказание - как минимум два матча дисквалификации.

К счастью, обследование Мозякина в одной из лучших клиник не выявило сотрясения мозга, и вопрос о дальнейшем участии Сергея в чемпионате мира решится сегодня, до утренней тренировки сборной.

При этом вчера …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх