На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Ювентус" стал первым финалистом Лиги чемпионов

По большому счету, вопрос о победителе этой пары "бьянконери" сняли еще в первой игре - на выезде они отправили в ворота "монегасков" два безответных мяча. Против такого "Ювентуса", каким он является сейчас - бившего "Барселону", готовящегося в очередной раз выиграть "скудетто", - команде из Монако едва ли могло что-то помочь.

Перед ответной игрой главный тренер "монегасков" Леонарду Жардим оптимистично - а что еще ему оставалось? - выразил надежду на то, что его подопечные сумеют достойно ответить за поражение в первом матче. Специалист подчеркнул, что возлагает особые надежды на Радамеля Фалькао. Что ж, сбыться им было не суждено.

"Монако" начал игру активно, как и должна была действовать команда в таком положении. Однако стартовый спурт результата не принес, а на большее у гостей, как выяснилось, сил попросту не хватило. "Юве" достаточно скоро перехватил инициативу, и на 33-й минуте Марио Манджукич, вывалившись на рандеву с Даниэлем Субашичем нанес удар, с которым голкипер …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх