На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Мосгорсуд признал законным решение о возвращении Феоктистову $2 млн

"Решение Замоскворецкого районного суда Москвы оставить без изменений, апелляционную жалобу - без удовлетворения", - постановил судья Мосгорсуда. Таким образом, решение районного суда вступило в законную силу и стало обязательным для исполнения.

Ранее Замоскворецкий суд удовлетворил ходатайство генерала ФСБ Олега Феоктистова о возврате ему средств, хранящихся в качестве вещдока по делу о взятке Улюкаеву.

Ранее деньги Феоктистов - на тот момент главы службы безопасности "Роснефти" - предоставил главе "Роснефти" Игорю Сечину. Тот в свою очередь в офисе нефтяной компании под наблюдением оперативников ФСБ передал их Улюкаеву. Два миллиона долларов предварительно были обработаны специальным реагентом.

Позднее показания Олега Феоктистова легли в основу доказательств вины экс-главы Минэкономразвития во взяточничестве. В итоге экс-министра Улюкаева суд приговорил к 8 годам колонии строгого режима. Взятка, как установили следствие и суд, предназначалась за выдачу министерством положительного …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх