На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Совфеде рассказали о проблеме в работе миссии ОЗХО в Сирии

Проблема в работе миссии Организации по запрещению химического оружия в Сирии возникла из-за желания США заранее обвинить правительство Башара Асада в причастности к химатаке. Такую точку зрения высказал глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев, сообщает РИА Новости.

Отметим, что в настоящее время Совбез ООН не смог прийти к единому мнению в вопросе о том, в каком виде должна продолжать работу миссия ООН-ОЗХО по расследованию химических атак в Сирии. И пятница может стать последним днем ее работы. При этом возможно и такое развитие событий - члены совета могут пойти на краткосрочное продление мандата Совместного механизма расследования и таким образом получат еще немного времени на проработку существенных проблемных аспектов.

- Тупиковость ситуации, хотя и не безысходная, изначально возникла в силу того, что США пытаются использовать СМР в качестве механизма для штамповки ранее вынесенного ими вердикта о виновности властей Сирии по известному …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх