На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин подписал закон о переводе зарплат бюджетников на карту "Мир"

Перевод бюджетников на новую карту должен быть осуществлен до 1 июля 2018 года. Пенсионеры будут переходить на карты "Мир" постепенно, по мере того, как будет истекать срок действия других карт, имеющихся у них на руках. Но процесс должен завершиться не позднее 1 июля 2020 года. С 1 июля 2017 года карты "Мир" будут выдаваться тем гражданам, которые обратятся в банк за открытием нового "пластикового" счета для получения выплат.

Закон при этом сохраняет за россиянами право выбора способа получения зарплат и пенсий. Если человек получал их наличными или на счет, к которому не привязана пластиковая карта, то такая возможность останется у него и впредь.

Карту "Мир" также можно будет не использовать при получении вычетов по налогу на доходы физлиц и нерегулярных выплат из бюджета.

Что касается торговых предприятий, то тех, чья годовая выручка превышает 40 миллионов рублей, поправки обязывают обеспечить прием карт "Мир" после 1 октября 2017 года. Исключение составляют случаи, когда расчеты …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх