На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Хабаровский СК опроверг информацию о задержании убийцы Драчева

Подозреваемый в убийстве чемпиона мира и Европы по пауэрлифтингу Андрея Драчева до сих пор находится в розыске, сообщил "РГ" старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Хабаровскому краю Илья Гудков. Он не подтвердил распространенную ранее в СМИ информацию о задержании нападавшего.

- Мужчина находится в розыске, правоохранительными органами проводятся масштабные мероприятия, направленные на его задержание. Следствием проведены четыре обыска, в том числе по месту жительства подозреваемого. Проводятся масштабные оперативно-розыскные мероприятия, направленные на его задержание, - рассказал Гудков.

Напомним, в субботу утром возле кафе "Галерея" в центре Хабаровска между двумя мужчинами - посетителями заведения - произошла драка. Нападвший 1992 года рождения нанес несколько ударов Драчеву. От полученных травм тот скончался в больнице. По предварительной информации, причиной смерти чемпиона стала черепно-мозговая травма. Сам конфликт попал на камеры видеонаблюдения.

По …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх