На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Клинцевич раскритиковал пресс-службу Белого дома за заявление по КНДР

"Президент был проинформирован о последнем ракетном испытании Северной Кореи. С учетом того, что ракеты была так близко к российской территории - фактически, ближе к России, чем к Японии - президент не может представить, чтобы Россия была довольна", - говорится в сообщении пресс-службы президента США.

"Считаю, что пресс-служба Белого Дома должна лучше выверять свои сообщения, чтобы не ставить своего президента в неловкое положение", - заявил Клинцевич. Утверждение, что он "не может представить, чтобы Россия была довольна" последним ракетным пуском КНДР, поскольку он был совершен рядом с ее границей, сенатор считает "двусмысленным". "Подобное ерничество в столь серьезных вещах совершенно недопустимо", - уверен парламентарий.

"Россия изначально выступала против подобных запусков, независимо от того, совершаются ли они рядом с ее границей или нет, и наша позиция хорошо известна всем заинтересованным сторонам. Попытка усомниться в ней тянет на провокацию", - отметил Клинцевич и …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх