На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Возможности морской авиации РФ показали на видео

В честь 101-ю годовщины со дня создания Морской авиации России военное ведомство разместило на видеохостинге YouTobe видео, в котором показало боевые возможности пилотов ВМФ. В основном - это кадры боевого применения самолетов и вертолетов авианосца "Адмирал Кузнецов" в Средиземном море.

- В свое второе столетие Морская авиация ВМФ вступает, активно обновляя свой состав и боевую выучку. Морские летчики сегодня способны выполнять самые сложные задачи во всех широтах мирового океана, - заявил начальник Морской авиации ВМФ, генерал-майор Игорь Кожин.

Герой России также отметил, что морские летчики получили более 20 самолетов Су-30СМ, был также сформирован новый полк из истребителей МиГ-29, проведена модернизация противолодочных самолетов Ил-38.

- Примером серьезного внимания к развитию всех составляющих Морской авиации является и тот факт, что 50 процентов парка самолетов Су-33 получили новые системы боевого применения по морским и наземным целям. По сути их потенциал повышен до уровня …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх