На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Единороссы" рассказали о планах на выборы

"Единая Россия" планирует существенно обновить нынешний состав депутатов от партии после региональных выборов 13 сентября, рассказал журналистам секретарь генсовета партии Сергей Неверов.

Примерно половина будущих депутатов впервые получат свой мандат. Ставку "ЕР" собирается делать на лидеров общественного мнения.

Напомним, что в единый день голосования в 11 регионах будут выбирать заксобрания, в 21 - губернаторов, также намечена масштабная муниципальная кампания. Одна из задач партии власти - сохранить большинство в региональных парламентах. Как подчеркнул Неверов, ключевым отличием кандидатов "Единой России" является то, что они были определены по результатам предварительного голосования - оно проходило по открытой модели: проголосовать за кандидата мог любой житель региона. Население участвовало в праймериз активно - голосовать пришли более 1 млн человек.

Во всех 11 регионах, где планируются выборы в заксобрания, уже определены "тройки" списка кандидатов в депутаты от партии. Лишь …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх