На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

ФСБ задержала в Крыму украинского морпеха, который готовил теракт

ФСБ задержала в Симферополе жителя Республики Крым 1988 года рождения, который готовил по заданию украинских неонацистов взрыв и поджог одного из торгово-развлекательных центров столицы республики.

Как сообщили корреспонденту "РГ" в Центре общественных связей ФСБ России, задержанный является сторонником украинских неонацистов из запрещенного в РФ полка "Азов" и готовил теракт по их заданию. При этом сам задержанный ранее служил в украинской морской пехоте.

На кадрах оперативного видео показано задержание мужчины с татуировками ВСУ, а также обнаруженное у него самодельное взрыво-зажигательное устройство. При этом в его телефоне оказались записи боевых действий с участием украинских националистов на Донбассе.ФСБ

Известно, что в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 30 и ч. 1 ст. 205 УК РФ, а также ч. 1 ст. 222.1 УК РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх