На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин встретился с руководителями российских печатных СМИ

Встреча прошла в редакции газеты "Комсомольская правда". "Люди в вашем цехе интересные, неординарные, творческие, подчас очень талантливые. Хочу выразить надежду, что все эти качества, весь талант, все усилия будут идти на благо обществу и гражданам России", - сказал главным редакторам Владимир Путин.

Начали с выборов. Президент считает нормальным большое число претендентов. "Предвыборный период в известной степени общество всегда напрягает... но тем не менее он хорош тем, что дает возможность людям высказаться, поговорить о проблемах страны, о тех путях, которые разные люди предлагают для их решения", - пояснил он. Главное, чтобы все было в рамках закона.

Разговор плавно перешел на внешнюю политику, в частности, пресловутые обвинения России во вмешательстве в выборы за рубежом. "Никто не любит, когда вмешиваются в их внутриполитические вопросы и дела. Особенно это не любят наши американские друзья. Мы видим даже их реакцию на недостоверную информацию о нашем вмешательстве, насколько …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх