На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Белый дом подтвердил отмену бесплатной военной помощи для Украины

"Да, я могу это подтвердить", - сказал Малвейни, отвечая на вопрос о перспективах военной помощи ряду иностранных государств, включая Вьетнам, Индонезию, Колумбию, Пакистан, Филиппины и Украину. При этом изменения коснутся не всех, в том числе они будут сохранены для Египта и Израиля.

"Мы изменим несколько программ зарубежной военной помощи, заменив прямые гранты на займы, - пояснил он. - Вместо передачи кому-то 100 миллионов долларов, мы можем предоставить кредитные гарантии в меньшем объеме, на которые на самом деле можно будет приобрести больше". Он не дал дополнительных разъяснений относительно того, как на практике будет работать эта схема, ограничившись замечанием о том, что "над многими деталями сейчас работает госдепартамент США".

После того, как на Украине вспыхнул внутренний конфликт в 2014 году, США ежегодно выделяли Киеву до 300 миллионов долларов на поддержку вооруженных сил страны.

Представленный проект бюджета на 2018 финансовый год, стартующий в США с 1 октября, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх