На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин предложил проиндексировать зарплаты "неуказным" бюджетникам

Темой совещания стала работа по исполнению "майских указов" в сфере повышения зарплат бюджетников.

"Это очень значимая, чувствительная для миллионов людей тема", - подчеркнул Владимир Путин. В 2018 году нужно выйти на заданные параметры по "указным" категориям бюджетников, напомнил он.

"В целом заявленные обязательства исполняются, но в некоторых регионах возникают и трудности", - констатировал президент и призвал чиновников представить предложения, как исправить ситуацию.

"Майскими указами были охвачены не все работники бюджетной сферы", - также заметил Путин. У целого ряда категорий зарплата несколько лет не повышалась. И этим "неуказным" категориям нужно ее проиндексировать, считает он.

"Безусловно, с учетом инфляции и реальных возможностей федерального и регионального бюджетов", - уточнил глава государства и попросил правительство представить предложения и не затягивать с этим. Ведь сейчас активно идет подготовка бюджета на 2018 год.

Также президент предложил рассказать, как …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх