На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Что показали российско-белорусские учения "Запад-2017"

Поставленная цель была достигнута. Командированные в Белоруссию 3000 российских десантников, танкистов, летчиков, связистов и мотострелков гармонично интегрировались в белорусскую армию и эффектно "воевали" вместе с белорусами, как говорится, плечом к плечу.

"Учение проведено согласно утвержденному замыслу, учебные вопросы отработаны с хорошим качеством, подразделения Вооруженных сил Белоруссии и России, которые участвовали в учениях, выполнили поставленные цели и решили задачи по обороне", - заявил в среду на полигоне "Борисовский" во время смотра войск президент Белоруссии Александр Лукашенко.

Белорусский лидер уточнил, что заранее договорился с Владимиром Путиным о раздельном наблюдении за учениями. "Крупные учения проходят в Ленинградской области, там российский президент проконтролирует и будет наблюдать на севере, а я здесь - в центре", - сказал Лукашенко, добавив, что изначально лидеры двух стран планировали вместе наблюдать за учениями, но "по ходу решили, что необходимо …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх