На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Прыгун в высоту Лысенко вышел в финал чемпионата мира

Лысенко со второй попытки взял квалификационную высоту 2,31 метра. Результат Иванюка с первой попытки составил 2,29 метра, и он занял седьмое место. Для попадания в финал необходимо было либо преодолеть 2,31 м, либо попасть в число 12 лучших, что Иванюку удалось. Финал состоится в субботу 12 августа.

"Сегодня они показали неплохие прыжки и попали в финал, что уже является большим успехом для этих молодых спортсменов, - приводит ТАСС слова старшего тренера сборной России в группе прыжков Антона Назарова. - Лысенко только 20 лет, хоть он и является чемпионом юношеских Олимпийских игр, на взрослом уровне раньше даже не выступал. Ему принадлежит третий результат сезона в мире - 2,34 метра, он будет бороться за самое высокое место".

Напомним, российские легкоатлеты вынужденно выступают на чемпионате мира в нейтральном статусе. Всего на турнире выступает 19 россиян, пока что в их активе одна медаль - "серебро" Сергея Шубенкова в беге на 110 метров с барьерами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх