На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Семь сериалов, которые безболезненно можно смотреть вдвоем

Одна из главных причин двух-трех телевизоров на семью - это не возросшее благосостояние нашего человека, а проблема вкусов. Когда мама хочет смотреть кулинарное шоу про чемпионат по лепке самого большого в галактике пельменя и "Кармелиту", папа - синхронное плаванье и "Глухаря", а бабуля - ретроспективу фильмов Синьи Цукамото и канал "Охота и рыбалка с помощью динамита". Но не стоит думать, что все настолько скверно и нет золотых середин.

И поскольку сегодня - в Международный женский день - многие предпочтут походам в ресторации и на керлинг вальяжное, ленное суточное возлежание дома на диване перед "ящиком" с тортом и мимозами, мы выбрали почти твердую пятерку (плюс два про запас) сериалов, к которым благорасположены как мальчики, так и девочки. Хотя исключения, понятно, и здесь бывают. Так что не сто процентов гарантии, простите.

Во-первых, это, естественно, "Друзья" - лучший ситком всех времен и народов, и даже, пожалуй, Солнечной системы. Почти 240 серий двадцатиминутных …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх