На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Фестиваль "Точка доступа" покажет спектакли в уборной и торговом центре

Идея фестиваля возникла около 5 лет назад, когда в городе появился проект "Открытая сцена". Предполагалось, что он станет площадкой для молодых и независимых режиссеров, однако своего "дома" у проекта не оказалось. Тогда у нынешнего директора Филиппа Вулаха и программного директора Андрея Пронина возникла идея создать фестиваль, для которого стандартные площадки будут не нужны.

"Санкт-Петербург - это гигантская театральная декорация, где каждое пространство просится стать театральной площадкой, а жители Петербурга исполняют в ней определенные роли" - поделилась мыслями пресс-атташе фестиваля Анна Горбунова.

С 19 июля по 5 августа российские и зарубежные режиссеры представят зрителю 10 постановок.

Для совместных постановок на фестиваль были приглашены три международных режиссера Али Асгар Дашти из Ирана, Мартин Шик из Швейцарии и Йозуа Рёзинг из Германии.

"Зарубежные спектакли полностью готовы к фестивалю. Что касается премьер, то сейчас идет самая активная фаза репетиций. Например, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх