На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Слушания по иску "бывшего менеджера" Telegram перенесли на октябрь

Куйбышевский районный суд Петербурга перенес слушания дела по иску Антона Розенберга, называющего себя бывшим сотрудником компании "Телеграф", контролирующей созданный основателем соцсети "ВКонтакте" Павлом Дуровым мессенджер Telegram.

Менеджер требует восстановления в должности и взыскания задержанного заработка плюс компенсации морального вреда. Изначально сумма исковых требований составляла порядка полумиллиона рублей, а сейчас выросла до полутора миллионов.

Как сообщает объединенная пресс-служба петербургских судов, заседание было отложено из-за неявки ответчика и свидетелей. Следующие слушания назначены на 15.00 24 октября.

Ранее Розенберг заявил, что был уволен из-за личной неприязни Николая Дурова - брата Павла. Тот якобы приревновал к нему свою будущую жену, а прогулы стали лишь предлогом. Сам Дуров назвал обвинения абсурдными, а ООО "Телеграф" обвинила Розенберга в разглашении коммерческой тайны и подала встречный иск уже на 100 миллионов рублей. Это дело должно слушаться …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх