На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Матвиенко: Закон о реинтеграции Донбасса похоронил минские соглашения

Данный документ позволяет главе государства защищать суверенитет страны в мирное время путем применения вооруженных сил. Таким образом, использование армии в боевых действиях в Донбассе окажется узаконенным.

"Это закон не о мире и не о реинтеграции Донбасса, это закон о войне. Надо вещи называть своими именами", - заявила глава Совфеда. Украинские власти, подчеркнула она, не стали в законе прописывать меры, ведущие к началу переговоров, мирного процесса, диалога, политического решения внутриукраинского кризиса. "Этот закон говорит о том, что Киев продолжает делать ставку на попытку вооруженным способом вернуть Донецк и Луганск. Но это глубочайшая ошибка, это дорога, которая ведет в никуда", - уверена спикер.

"Этот закон похоронил минские соглашения. Он создал условия для безответственного бесконтрольного использования вооруженных сил, применения оружия. В нем не сделано ни одного шага в сторону мирного процесса", - заявила она, добавив, что такая ситуация "очень тревожит, очень …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх