На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин призвал продолжить практику низких тарифов на авиарейсы

Ситуацию на рынке авиаперевозок Владимир Путин обсудил с гендиректором компании "Аэрофлот - Российские авиалинии" Виталием Савельевым. Пассажиры стали больше передвигаться по стране. И нужно продолжать практику "плоских" (то есть низких) тарифов, чтобы не было таких регионов, откуда граждане не могли бы улететь и прилететь, заявил президент.

Глава государства предложил начать с общего состояния компании. "Как вы оцениваете сегодняшнее положение, особенно, конечно, в связи с серьезными изменениями на рынке перевозок? На малые расстояния, за рубеж, по обычным туристическим маршрутам, которые сегодня не работают так активно, как бы нам хотелось", - заметил он.

"Какие особенности вы видите на сегодняшнем рынке перевозок внутри страны?" - продолжил президент и также поинтересовался, что "Аэрофлот" делает, чтобы закрыть проблемы из-за ухода "Трансаэро", что с ситуацией со спецтарифами для Дальнего Востока, Крыма и Севера. "И еще один вопрос - это лоукостер, компания с низкими тарифами. Как …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх